В Александровке завершился II этап благоустройства общественных территорий

Назад

Общественная комиссия оценила качество реализации II этапа проекта «Формирование комфортной городской среды» в с. Александровка.

20 сентября состоялась общественная приемка работ по благоустройству общественной территории парка «Победы» по адресу: ул. Мичурина 22д, с. Александровка Александровского района Оренбургской области (I -II этап). На выездном заседании общественная комиссия  муниципального образования Александровский сельсовет по реализации приоритетного проекта  «Формирование комфортной городской среды в МО Александровский сельсовет  на 2018-2024 годы» в 2019 году оценила результат проведенных работ. На территории Александровского сельсовета в 2019 году благоустроена общественная территория — парк «Победы» по адресу: ул. Мичурина, 22д, с. Александровка Александровского района Оренбургской области (II этап).

Муниципальные контракты на благоустройство по результатам аукционов заключены с ООО «Предприятие «Строймех»», и «ИП Парыгин В.А.» В рамках запланированных работ произведено асфальтирование пешеходных дорожек и автопарковки, вертикальная планировка, озеленение парка, освещение, ограждение, установка МАФ, в том числе спортивное оборудование, а так же уложено резиновое покрытие спортивных площадок. Члены общественной комиссии отмечают, что работы выполнены качественно и в срок, результат соответствует требованиям муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в МО Александровский сельсовет» на 2018-2024 годы, претензий к подрядчикам не имеется.

  • Понравился материал? Поделись с друзьями в соцсетях!

Читайте материалы в рубриках