Сотрудники Регионального центра компетенций подтвердили свои высокие тренерские компетенции при ежегодной сертификации

Назад

В рамках ежегодной сертификации тренеры Регионального центра компетенций Оренбургской области прошли проверку на предмет соответствия методологиям Федерального центра компетенций и своих тренерских компетенций при проведении обучения сотрудников предприятий, участвующих в национальном проекте «Производительность труда», а также обучения на «Фабрике процессов».

Перед очным этапом сертификации РЦК, которая планируется на 4-5 августа необходимо пройти супервизию. Супервизия – это оценка работы с точки зрения правильности и полноценности применения методик, разработанных ФЦК, а также тренерских компетенций.

Пройдена супервизия «Фабрики процессов» для предприятия ООО «Инженерные технологии», на которой тренера Наталья Компанеец и Евгений Ермаков получили высокий балл. Фабрика процессов — учебная площадка, на которой участники в реальном процессе получают опыт применения инструментов бережливого производства, а также понимают, как улучшения влияют на операционные и экономические показатели деятельности предприятия.

Так же руководитель проекта Марат Кужамбетов и Денис Ахматов провели тренинг «5С на производстве» и «Производственный анализ» для предприятия–участника нацпроекта «Производительность труда» ООО «Инженерные технологии». По результатам супервизии РЦК получил положительную обратную связь и рекомендации к развитию. Уже второй год тренеры РЦК подтверждают свои тренерские компетенции и получают высокие баллы.

  • Понравился материал? Поделись с друзьями в соцсетях!

Читайте материалы в рубриках