Семинар-совещание с органами исполнительной власти области

Назад

24 ноября 2022 года аппаратом Губернатора и Правительства Оренбургской области совместно с министерством цифрового развития и связи Оренбургской области проведен семинар-совещание по использованию государственной информационной системы «Управление проектной деятельностью Оренбургской области». Мероприятие направлено на практическую демонстрацию возможностей государственной информационной системы.

В семинаре-совещании приняли участие сотрудники органов исполнительной власти области, ответственные за работу в системе.

Основной акцент в демонстрации возможностей системы был сделан на управление региональными, приоритетными и ведомственными проектами, сбор и аналитику информации об их реализации. Система позволяет своевременно осуществить мониторинг реализации региональных, приоритетных и ведомственных проектов, в интерактивном режиме использовать данные об их реализации, осуществить оперативное взаимодействие между участниками проектной деятельности, что позволит своевременно решать проблемы, минимизировать риски проектов, облегчая принятие решений.

  • Понравился материал? Поделись с друзьями в соцсетях!

Читайте материалы в рубриках