В детском поликлиническом отделении Тоцкой районной больницы завершен капитальный ремонт, проведенный в рамках национального проекта «Здравоохранение»

Назад

Капитальный ремонт в детском поликлиническом отделении Тоцкой районной больницы стал возможен благодаря региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения», входящему в нацпроект «Здравоохранение».

Ремонтные работы начались в прошлом году. В отделении были полностью обновлены все внутренние помещения, стены, полы, потолки, заменены окна, двери, системы электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения, пожарной сигнализации, системы вентиляции и кондиционирования, произведен монтаж входных групп и пандусов, проведены фасадные работы. Организована удобная навигация: в отделении разделены потоки плановых и неотложных пациентов.

Всего поликлиническое отделение Тоцкой районной больницы обслуживает 2 660 детей. Прием осуществляют участковые врачи и узкие специалисты.

Детское поликлиническое отделение готово для оказания медицинской помощи своим маленьким пациентам, оно внешне преобразилось: вместо старых интерьеров теперь светлые коридоры, удобная мебель, уютные кабинеты. Находиться в таком красивом помещении стало очень приятно и комфортно как для медицинских работников, так и для каждого посетителя. За всё время капитального ремонта проведена масштабная работа, и сейчас маленькие пациенты приходят к своим докторам с огромным удовольствием.

  • Понравился материал? Поделись с друзьями в соцсетях!

Читайте материалы в рубриках