Оренбургские производители могут принять участие в V федеральном форуме «Производительность 360»

Назад

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» начался прием заявок на участие в V федеральном форуме «Производительность 360», который пройдет в Казани с 20 по 21 июля в «ИТ-парке» имени Башира Рамеева. Организаторы форума –  ФЦК  и Минэкономразвития РФ при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Деловая программа первого дня форума включает 5 тематических направлений, посвященных повышению эффективности бизнеса, экономическому суверенитету России, мерам государственной поддержки отечественных компаний, внедрению бережливых технологий и партнерским проектам.

Во второй день участники смогут посетить ведущие предприятия Республики Татарстан, внедряющие бережливые технологии. Своим опытом поделятся более 70 экспертов по созданию и развитию производственных систем.

Оренбургским компаниям и организациям, имеющим учетную запись на портале «Производительность.рф» доступна упрощенная регистрация. Для участия в форуме необходимо подать заявку на официальном сайте forum-360.ru.

Нацпроект  «Производительность труда» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%. В помощь бизнесу разработан комплекс мер, в том числе финансовое стимулирование и консультации экспертов по работе предприятий. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.

  • Понравился материал? Поделись с друзьями в соцсетях!

Читайте материалы в рубриках