Оренбургская компания «Висла» представила свою продукцию на международной выставке в Казахстане

Назад

В рамках мероприятий нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» Центр помог компании «Висла» стать участником 23-й Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставки «AstanaBuild 2023», которая проходила в Астане 22-26 мая. Наряду с 99 компаниями из семи стран, «Висла» продемонстрировала свою продукцию на индивидуальном стенде.

С целью поиска клиентов за рубежом в региональный Центр поддержки экспорта обратился оренбургский производитель пластиковых, деревянных и алюминиевых окон – производственная компания «Висла».

Компания была основана в 2000 году в Оренбурге. Начиналось производство с небольшого цеха. Сегодня компания – это современный завод, на котором работают почти 200 сотрудников. Вырос и ассортимент выпускаемой продукции.

Посетителям были представлены окна, входные двери, раздвижные дверные системы, а также особая линия – деревянные евроокна.

Результатом участия в выставке стало заключение крупного дилерского договора с казахстанской компанией Timber Group на поставку продукции на сумму 20 млн рублей.

Для справки:

Для участия в выставках, бизнес-миссиях и других мероприятия необходимо ознакомиться с календарем мероприятий на сайте orbexport.ru, выбрать подходящее для себя направление и подать заявку в Центр поддержки экспорта. По всем вопросам можно обращаться по телефону + 7 (3532) 32-32-06.

Центр поддержки экспорта оказывает помощь предприятиям по участию в международных выставках: берет на себя расходы по аренде места для выставочной экспозиции, застройке стенда, аренде дополнительного оборудования, организует пересылку выставочных образцов, а также изготавливает брендированную сувенирную продукцию.

  • Понравился материал? Поделись с друзьями в соцсетях!

Читайте материалы в рубриках