В мега-молл «Мармелад» состоялся концерт сакмарских артистов
Назад
Субботний вечер 30 марта в мега-молл «Мармелад» г. Оренбург прошел в цветах Сакмарского района. Лучшие творческие коллективы района выступили с концертной программой «Мы одна семья» перед горожанами и гостями областного центра в рамках нацпроекта «Культура».
В течение двух часов многочисленные зрители наслаждались профессиональным вокалом, зажигательными танцами сакмарских звезд, представлением театра мод.
Перед оренбуржцами выступили народный детский вокальный ансамбль «Ладушки» (руководитель Оксана Малышева), танцевальный детский коллектив «Созвездие» (руководитель Елена Бабий), театр моды «Самоцветы» (руководитель Ирина Вороньжева), народный вокальный ансамбль русской песни «Тарантасик» (руководитель Анастасия Вороньжева), солист Артём Безмельницын.
Буря эмоций, великолепные номера творческих коллективов Сакмарского района, а также высокое мастерство выступающих, обеспечили всем зрителям праздничное настроение.
Концертная программа была приурочена к культурно-просветительской акции «Неделя культуры в Оренбургской области», посвященной 90-летию Оренбургской области, 280-летию Оренбургской губернии и Году семьи.


