Предприниматели Бузулукского района посетили День открытых дверей в Центре «Мой бизнес»
Назад
Вчера, 2 апреля, предприниматели и самозанятые Бузулукского района посетили «День открытых дверей, организованный АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» в центре «Мой бизнес» в городе Оренбурге.
Напомним, что мероприятие по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
- Специалисты центра «Мой бизнес» рассказали нашим предпринимателям о мерах поддержки, оформления заявок на получение кредитов и мер господдержки по различным программам. Мероприятия такого формата помогают как начинающим предпринимателям, так уже опытным получить ответы на вопросы, которые им необходимы для развития своего дела, — поделилась начальник районного отдела экономики Валентина Банкетова.
В завершении мероприятия предприниматели получили индивидуальные консультации по интересующим вопросам.
Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» ставит целью расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — МСП) к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию.


