Новоорские школьники принимают участие в акции «Здоровье в Движении»
Назад
С 1 по 30 апреля 2024 года проводится Всероссийская акция «Здоровье в Движении». Ученики школ нашего района принимают активное участие в акции, которая проходит в рамках национального проекта «Образование»
Так, во второй Новоорской школе была организована Классная встреча в формате открытого диалога с учеником школы Александром Астафьевым. Александр — победитель соревнований по вольной и греко-римской борьбе федерального уровней, обладатель двух Гран-при – поясов победителя серии турниров «Открытый ковер». Саша провел для третьеклассников небольшую разминку, рассказал о своих достижениях и призвал ребят заниматься спортом.
Активисты Движения Первых школы №1 п. Новоорск, Первого Новоорского лицея провели активные перемены для ребят своей школы.
В первичных отделениях Движения Первых школ п. Гранитный, с. Кумак прошли школьные спортивные мероприятия, в которых Первые проявили отличную выносливость, силу духа и смекалку.
Первые Энергетикской школы №1 организовали замечательную зарядку для учеников младших классов, наполнив атмосферу позитивом, энергией и радостью.
Активисты Движения Первых школы с. Добровольское провели урок здоровья.
Такие акции не только способствуют поддержанию здоровья ребят, но и сплочают коллектив, делая первичные отделения дружелюбным и активным местом для обучения и общения.


