Артем Безмельницын стал Лауреатом международного конкурса
Назад
В Оренбурге на сцене Дворца культуры «Россия» 19 – 21 апреля прошел Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов». Мероприятие состоялось в соответствии с целями национального проекта «Культура».
В конкурсе, в номинации «эстрадный вокал» – соло, принял участие солист Самарского районного дома культуры «Юность» Артем Безмельницын (руководитель Галина Санкова).
Оценивало конкурсантов авторитетное жюри, в число которого вошли член Федерации педагогов вокального искусства Российской Федерации, педагог-консультант вокальных шоу – проектов (Москва) Лилия Каяниди, преподаватель кафедры искусств МГУ (Москва) Наталья Левитина, преподаватель актёрского мастерства ВГИК им. С. А Герасимова, художественный руководитель театра “Чеховская студия” Рустем Фесак.
Старания Артема были по достоинству оценены профессионалами, объявившими его Лауреатом II степени. Желаем сакмарскому таланту новых творческих достижений.
“- Также огромное спасибо хочется сказать солистке хореографического коллектива «Созвездие» Полине Гнездиловой (руководитель Елена Бабий) за участие и творчество, – поделилась методист РДК “Юность” Валентина Безмельницына.”
В центре нацпроекта «Культура» — повышение доступности культурных благ и возможностей участия в создании культурных ценностей по всей стране. Нацпроекты реализуются по решению Президента РФ Владимира Путина с 2019 года.


