В добрый путь, выпускники!

Назад

28 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Горно-технологического техникума.
В выпуск 2024 года вошла и первая группа студентов, обучавшаяся по программам Федерального проекта «Профессионалитет» — «Сварщик ручной и частично механизированной сварки(наплавки)».
         Полный выпуск года составил 155 человек, в котором насчитывается 11 дипломов с отличием.
 40 юношей, из данного выпуска, уже, призваны в ряды Вооруженных сил Российской Федерации для прохождения срочной службы.
Почетное право первыми получить документ о среднем профессиональном образовании было предоставлено отличникам учебы – Ангелине Никончук, Татьяне Шустовой, Юлии Шаловой, Илье Колокольцеву, Вадиму Милинчуку, Карине Куанышпаевой, Дарье Праведновой, Михаилу Гранчуку, Андрею Игонину, Роману Нетудыхата, Данияру Бекмамбетову. Четверо последних уже отправились к месту службы, поэтому на торжественной церемонии не присутствовали.
 Праздник торжественного вручения дипломов открыл директор Андрей Екимов и пожелал, молодому поколению, удачи на жизненном пути.
 Выпускников поприветствовали: Булатова Ирина -заместитель главы Администрации по инвестиционной политике муниципального образования Ясненский городской округ, директор по персоналу Акционерного общества «Оренбургские минералы «Штейнварг Константин и председатель профсоюзного комитета АО «Оренбургские минералы» Вера Щадрова.
 Педагоги техникума подарили своим студентам — выпускникам творческий номер, а представители родительского сообщества дали родительский наказ.
 На мероприятии, молодым людям с активной жизненной позицией, были вручены благодарственные письма и грамоты от главы Ясненского городского округа, генерального директора А.О. «Оренбургские минералы» и администрации Горно-технологического техникума.
Классным руководителям лучших групп, группы 03 «Техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования» Тишкиной Наталье и группы 04 «Открытые горные работы» Чекалаевой Наталье руководство Акционерного общества вручили благодарности.
 Завершилось мероприятие торжественным вручением, выпускникам, дипломов об образовании.
  В добрый путь, дорогие выпускники!!! И пусть не меркнут огни ваших радостных глаз!

  • Понравился материал? Поделись с друзьями в соцсетях!

Читайте материалы в рубриках