Оренбургская область — в лидерах по повышению производительности труда!

Назад

Региональный центр компетенций в сфере производительности труда (РЦК) Оренбургской области продолжает успешно реализовывать национальный проект “Производительность труда”, помогая предприятиям области увеличить эффективность и вывести производство на новый уровень.
Независимое исследование, проведенное по заказу и методологии федерального центра компетенций в сфере производительности труда, показало уровень удовлетворенности предприятий-участников работой РЦК на уровне 94%.
Это подтверждает высокую эффективность работы РЦК и его значимый вклад в развитие оренбургской промышленности.
Что делает РЦК?
• внедряет принципы “бережливого производства”;
• обучает лин-технологиям сотрудников предприятий;
• совместно с сотрудниками разрабатывает и проводит мероприятия по устранению потерь и оптимизации процессов.

 
Результаты уже видны:
• на сегодняшний день заключено 28 соглашений с организациями области;
• успешно завершен проект на 21 предприятии.

РЦК Оренбургской области — это надежный партнер в достижении высоких результатов!
Напомним, национальный проект “Производительность труда” разработан в исполнение майского указа Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для непрерывного роста производительности труда в стране.
Подать заявку на участие в национальном проекте можно на платформе производительность.рф.
 

  • Понравился материал? Поделись с друзьями в соцсетях!

Читайте материалы в рубриках