ДЕНЬ ЗНАНИЙ!!! ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!!!
Назад
2 сентября 2024 г в д/к «Горняк» прошла торжественная линейка для студентов первого курса Горно-технологического техникума г. Ясного.
Линейка началась с исполнения Гимна Российской Федерации.
Открыл торжественную линейку директор техникума А.А Екимов, он пожелал ребятам творческой активности, профессиональных высот, а главное, любить свою Родину.
С приветственным словом к первокурсникам обратились генеральный директор АО «Оренбургские минералы» Гольм А.А, заместитель главы Ясненского городского округа по инвестиционной политике И.П Булатова и директор по персоналу АО «Оренбургские минералы» К.Ф Штейнварг.
Поздравительные слова звучали в адрес студентов и в видеообращении директора департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения, министра просвещения РФ В.С Неумывакина и министра образования Оренбургской области А.А Пахомова.
В исполнение хора юношей группы 34, на мероприятии, прозвучал Гимн Профессионалитета, танцевальная группа представила танец «Будь первым!», а Амбассадоры Профессионалитета станцевали танец «Давай делать дело!»
Торжественная часть завершилась словам, которые сказали все студенты вместе — «Ты в хорошей компании!»


