В Оренбурге пройдет Вторая Евразийская Digital-Конференция

Назад

2-3 октября 2019 года в Оренбурге в Конгресс-центре «Армада» состоится Вторая Евразийская Digital-Конференция. Деловое событие для действующих и начинающих предпринимателей организованно в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при участии Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области и Оренбургского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Среди основных тем конференции: продвижение в интернет, интернет-маркетинг, SEO, UX, социальные сети, комьюнити, контекстная реклама и пр.

Ожидается, что на событие приедет 1000 участников из России и Казахстана. Более 30 лучших российских экспертов-практиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Оренбурга на своих примерах расскажут:

•      как настраивать рекламу

•      как строить личный бренд

•      как вести соцсети, и что там писать

•      как автоматизировать воронки продаж

•      что нужно сделать, чтобы сайт работал эффективно

•      как анализировать показатели

•      как использовать кросс-маркетинг, сторителлинг и комьюнити на пользу бизнесу и многое другое

Коммуникативный потенциал события открывает перед участниками перспективы новых партнерств и обеспечивает слушателям пути достижения существенных преимуществ в конкурентной среде.

Конференция будет интересна владельцам компаний, маркетологам, пиарщикам, руководителям рекламных отделов, HR-директорам, предпринимателям, фрилансерам, смм-щикам, бизнес-тренерам и коучам, блогерам, самозанятым, желающим открыть свой бизнес, ищущим партнеров в Казахстане, руководителям онлайн- и офлайн-магазинов, коммерческим директорам и digital-агентствам.

В рамках конференции пройдет выставка компаний, будет работать биржа контактов, нетворкинг и практические мастер-классы.

Из режима «Продвижение в интернете – это сложно, непонятно, не знаю с чего начать» вы перейдете в режим «Это надо использовать!»

Регистрация участников осуществляется на сайте edc.digital

  • Понравился материал? Поделись с друзьями в соцсетях!

Читайте материалы в рубриках